Из трёх одиннаковых брусков сложили параллелепипед. Укажите измерения параллелепипеда.вычислите

объём. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
Длина 8см., ширина 4см., висота 30см.

8×4×30=960(см3)
960÷3=320(см3)
поставь спасибо