-запиши выражения и вычисли: разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9; произведение чисел 2 и 7;

частное чисел 14 и 2;

Ответы на вопрос

Отвечает Черман Алина.

60-(18+9)=60-27= 33
2*7=14
14:2=7
  

Отвечает Павлюк Таня.
60-(18+9)=60-27= 33
2*7=14
14:2=7