Вычислите 1) 3*(317-4x)=627 2) 23x-19x+3x=35 Нужно срочно!!!! Пожалуйста!!!! Сегодня надо!!!!!

Пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
1) 3*(317-4х)=627 
    951-12х=627
    951-627=12х
    324=12х
    х=27

2)23х-19х+3х=35
   7х=35
   х=5