Для приготовления 15 бутербродов одинаковых бутербродов использовали два батона хлеба. ск.батонов

нужно для приготовления 60 таких бутербродов.

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.
60÷15=4(если на 15 Бут. 1 бат.)
4×2=8(если на 15 Бут. 2 бат.)
Ответ:8 батонов
Отвечает Гамаюнова Катя.
60:15=4 2×4=8
8 батонов