Решительный 5859:7+?=10989


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.
5859:7+10152=10989
Ответ: число 10152
Отвечает Айтбай Алина.
5859/7+x=10989       (5859/7 = 837)
837+x=10989
x=10989-837
x=10152