10x+3-x=12 помогите решить быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Бутманов Данил.
10х+3-Х=12
10х-Х=12-3
9х=9
Х=9:9
Х=1
Ответ:1
Отвечает Лоскутов Александр.
12х=12
х=12:12
х=1
ответ:х=12