Для 12 детей купили билеты в цирк.Но четверо мальчиков заболели и в цирк не пошли.Сколько детей

пошли в цирк?можно с полным решением фигурные скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лера.
12-4=8(д.)-пошли
Ответ:8 детей .

Отвечает Лисицын Иван.
12-4=8( детей пошли в цирк)
удачи :)