CРОЧНО! (x+279)-357=126


Ответы на вопрос

Отвечает Макарцова Ева.
( x+279)-357=126
x+279-357=126
x-78=126
x=126+78
x=204
Отвечает Смирнова Наталья.
(х+279)-357=126
х+279=126+357
х+279=483
х=483-279
х=204