Помогите решить уравнение 3-(x+1,9)=(-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.
3-(x+1,9)=(-1,1)
3-х-1,9=-1,1
1,1-х=-1,1
-х=-1,1-1,1
-х=-2,2
х=2,2