Реши задачу двумя способами. В автогонках брали участие 13 машин.сначало сошли с дистанции 4

машины,а потом еще2.Сколько машин пришло к финишу?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Илья.
13-4-2=7 машин или. 4+2=6 (машин сошли с дистанции) 13-6=7 машин пришли к финишу.