Каждая из букв а, г, н, о, р, ы написана на одной из карточек, из которых наудачу выбирают четыре.

Какова вероятность того, что в результате последовательного выбора наугад карточек получится слово "горы"?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Виктория.
1/6*1/5*1/4*1/3= 1/360
Якщо витягнути 1 то залишається 6-1=5 букв  и т.д 4,3
тоді тут буде правило добутку