В книге 480 страниц, Денис прочитал 5/8.Сколько страниц осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
480 ответ!!!!!!!!!!!??!!??!?
Отвечает Балінт Данил.
480/8 = 60
8-5=3
60*3=180
Ответ: 180.