Пожалуйста помогите мне надо сделать задачу заранее благодарна Ширина прямоугольного участка земли

47 метров,а его длина X метров.Чему равен периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
1)47+47=94(м) - 2 стороны прямоугольника  2)х+х=2х-2 стороны другие           3) 94+2х -Периметр прямоугольника