-1/12x3/5-2/3:(-10/9)=Помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.
-1/20+3/5=11/20 вот так должно быть
Отвечает Сальникова Лера.
-1/4x1/5+2/3x9/10=-1/20+3/5=11/20