Из теплицы мама принесла 25 помидоров.Утром съели 5 штук.Вечером еще несколько.После этого осталось

13 помидоров.Сколько помидоров съели вечером.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
25-5=20 стало.
20-13=7 - съели вечером.
Ответ: 7 съели вечером 
Отвечает Gerasimov Bogdan.
1) 25-5=20(помидоров) осталось после завтрака                                                2) 20-13=7(помидоров) съели вечером                                                                  Ответ: Вечером съели 7 помидоров