_:6=5 23+_=99 _-27=51 54-_=28 _:3=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.
30:6=5
23+76=99
78-27=51
54-26=28
24:3=8
Отвечает Галицкая Венера.
30:6=5
23+76=99
78-27=51
54-26=28
24:3=8