Чему равна сумма двух чисел, если она на 3 больше одного из этих чисел и на 4 больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Мадина.
3 + 4 = 7
7 больше 3 на 4    (7 - 3 = 4)
7 больше 4 на 3    (7 - 4 = 3)