Запиши выражения и вычисли их значение. 1)Сумму чисел 15.807 и 6.410 увеличить в 2 раза.

2)Произведение чисел 305 и 24 уменьши в 10 раз. 3)Частное чисел 912 и 38 умножить на разность чисел 1.560 и 1.460.

Ответы на вопрос

Отвечает Муталиев Богдан.
1) (15,807+6,410) *2 = 22,217*2=44,434
2) 305*24:10=7320:10=732
3) 912:38*(1,560-1,460)= 24*0,1= 2,4