Уравнениеa) -249,79-s=4,235б)-0,43•а=877,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.
А) -249,79-s=4,235
-s=249,79-4,235
-s=-245,555
Ответ:-245.555
б) -0,43а=877,2
а=877,2:(-0,43)
а=2040
Ответ: -2040