Если среднее арифметическое трех чисел равно 7,2 в котором первое число равно 7 а второе на 0,3

больше первого числа то найдите значение второго и третьего чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.
7.2×3=21.6 (это сумма 3 чисел)
1 число 7
2 число 7+0.3=7.3
3 число 21.6-7-7.3=7.3