Найти две пятых каждого из чисел:5,10,20,25,30,40.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Макс.
5 : 5 * 2 = 1 * 2 = 2
10 : 5 * 2 = 2 * 2 = 4
20 : 5 * 2 = 4 * 2 = 8
25 : 5 * 2 = 5 * 2 = 10
30 : 5 * 2 = 6 * 2 = 12
40 : 5 * 2 = 8 * 2 = 16