Сумма каких двух однозначных чисел равна 11 ? 12?13?запиши эти суммы .помогите с ответом.


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.
6+5=11
8+4=12
7+6=13
Нужно сначала подумать самому. 
Отвечает Тангочин Никита.
5,6. 6,6. 6,7. Вот этот ответ