3 4/15•13 11/18•23 33/35•19 17/49


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Илья.
3 4/15*13=49/15*13=637/15 или 42 7/15
11/18*23=253/18 или 14 1/18
33/35*19= 627/35 или