Найдите десятичное приближение до сотых корня уравнения: 1) 12x = 7. 2) 5:x= 8 3 )7 х =16 4) 3/8х=

(1 целая) 9/16 Только с решением,просто ответы не принимаются. Иначе,кину жб. С решением и как делили и т.п.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

1) 12x = 7⇒x=7/12≈0,58;

2) 5:x= 8⇒x=5/8≈0,625;

3 )7 х =16 ⇒x=16/7≈2,29

4) 3/8х= 1  9/16⇒3/8х= 25/16⇒8*x=3*16/25⇒x=48/(25*8)=6/25=0,24.