Число 6 от 12 Число 12 от 6 Число 200 от 2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1 к 2; 2 к 1; 100 к 1 если помогла ❤
Отвечает Баранова Катя.
6 от 12 = 1/2
12 от 6 =2/1
200 от 2 =100/1