1 1/12 умножить на 1 1/13 умножить на 1 1/14 умнлжить на 1 1/15 цмножить на 1 1/16 умножить на 1

1/17

Ответы на вопрос

Отвечает Годзелих Марсель.
1 1/12*1 1/13*1 1/14*1 1/15*1 1/16*1 1/17=13/12*14/13*15/14*16/15*17/16*18/17=18/12=3/2=1 1/2