Вычеслите удобным способом: А) 2,5*1,035*4= Б) 7,5*79,6*0,4= В) 3*0,13*0,5*2= Г)1,2*7,09*5*10=

Заранее спасибо =)

Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

А) 2,5*1,035*4=10,35
2,5*4=10
10*1,035=10,35
Б)7,5*79,6*0,4=2388
7,5*4=30
30*79,6=2388
В)3*0,13*0,5*2=0,39
0,5*2=1
0,13*1=0,13
0,13*3=0,39
Г)1,2*7,09*5*10=42,54
7,09*10=70,9
1,2*5=6
70,9*6=42,54