1) Найди значение выражений:23992+25100 100000-76008 175700÷738004×2 39703×9 49092-93892)

Восстанови сложное выражение, для решения которого нужно выполнить эти действия3) Составь задание, в котором нужно по простым выражениям восстановить такое сложное выраежение:(4709×6-1489)÷5+(76014÷7+4106×4)

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

1) 23992+25100=49092   100000-76008=23992  175700/7=25100 

38004*2=76008   39703*9=357327   49092-9389=39703