Камиль потратил сначала 0,35 всего денег, а затем 0,25 всех денег. Сколько было денег если,

осталось 8 манат?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Всего-?
Сначала-0,35
Затем-0,25
Осталось-8 монет
1) 0,35+0,25=0,6
2)1-0,6=0,4
3) 8:0,4=20
4) 20+8=28
Ответ: 28 монеты