зАПОЛНИ таБЛИЦУдЕЛИМОЕ? ДЕЛИТЕЛЬ 8 ЧАСТНОЕ 5 ОсТАТОК 1ДЕЛИМОЕ?дЕЛИТЕЛЬ 10 чАСТНОЕ 7 ОСТАТОК

6дЕЛИМОЕ дЕЛИТЕЛЬ 6 ЧАСТНОЕ 6 ОСТАТОК 2

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

41; 76; 38

Пошаговое объяснение:

1) Делитель 8, частное 5, остаток 1.

Делимое равно: 8*5 + 1 = 41

2) Делитель 10, частное 7, остаток 6.

Делимое равно: 10*7 + 6 = 76

3) Делитель 6, частное 6, остаток 2.

Делимое равно: 6*6 + 2 = 38