275.4/(22.74+9.66)*(937.7-30.6*30.5) подробно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.
1)22.74+9.66=32.4
2)30.6*30.5=933.3
3)937.7-933.3=4.4
4)275.4:32.4=8.5
5)8.5*4.4=37.4
ответ: 37.4