Выполните действия: А) 5/6-3/4; Б)1/3+1/5 В)3/10+1/2 Г)1/3-1/7 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Макович Арина.
5:6-3:4=5
             6

1:3+1:5=8
             15

3:10+1:2=0.8

1:3-1:7=4
            21

Понятно?