(x+2 22/25):3=7 1/3 решите уровнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симан Ульяна.
(х+2 22/25):3=7 1/3
(х+1.76):3=0.538
х+1.76=0.538*3
х+1.76=1.61
х=1.61-1.76
х=-0.15