В одном многоэтажном доме 245 жителей, а в другом на 27 жителей больше. Сколько жителей в двух

домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
1.245+27=272(ж.)-во 2 доме 2.272+245=517(ж.)-в 2 домах.Ответ:517 жителей
Отвечает Зиро Константин.
245+27=272(ж)жителей во втором доме
245+272=517(ж)в двух домах