Решите уравнение: -6х-3 1/4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
- \frac{24}{4}x= \frac{1}{4}
-6x-3 \frac{1}{4} = 0

-x= \frac{13}{4} /  \frac{24}{4}
-x=  \frac{13}{4} *  \frac{4}{24}

x = -\frac{13}{24}