Памогите решить уравнение 1)-17y=68 2)48y=-24 3)-64y=-8 4)-36y=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.
-17у=68
у=68/(-17)
у=-4

48у=-24
у=(-24)/48
у=-1/2

-64у=-8
у=-8/(-64)
у=1/8

-36у=-9
у=-9/(-36)
у=1/4