Пять дробей которые равны 2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артем.

 \dfrac{6,9}{3}  = 2,3; \\ \\ \\
 \dfrac{2,3}{1}  =  2,3; \\ \\ \\ 
 \dfrac{11,5}{5}  =   2,3; \\ \\ \\ 
 \dfrac{4,6}{2} = 2,3; \\ \\ \\ 
 \dfrac{25,3}{11} = 2,3;