2*2*2*2*2*2*10=???????


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дарья.
2*2*2*2*2*2*10= 640
Ответ:640
Отвечает Зайниддинова Сымбат.
640
 потому что
2*2=4
4*2=8
8*2=16
16*2=32
32*2=64
64*10=640