580:x=20 c+30=123 820-a=157 c×4=640 регить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
580:х=20
х=580:20
х=29

с+30=123
с=123-30
с=93

820-а=157
а=820-157
а=663

с*4=640
с=640\4
с=160

Отвечает Щербакова Соня.
Смотри фото ниже..........