Как поделить 6пробел(целая)5/6:4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
6 целых 5/6 : 4,1 = 41/6 : 41/10 = 41/6 * 10/41 = 10/6 = 1 целая 4/6 = 1 целая 2/3

6 целых 5/6 = (6*6+5)/6 = 41/6
4,1 = 4 целых 1/10 = (4*10+1)/10 = 41/10