2/9 × (3/10×7/8) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
2/9×21/80=42/720=7/120.
Ответ:7/120!
Отвечает Симакович Анастасия.
Вот
надеюсь тебе видно