Запишите в виде десятичной дроби 1/4: 2/5: 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Бунтякова Анастасия.
1/4=0,25
2/5=0,4
3/20=0,15
Отвечает Петрушова Лера.
1/4=0,25
2/5=0,4
3/20=0,15