В цирке участвовало 3 собачки а голубей в 4 больше. на сколько голубей больше чем собачек


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

3*4=12 -голубей

12-3=9

Ответ: на 9

Отвечает Шилова Диана.

3*4 = 12 голубей.

 

12-3= 9 ( голубей больше чем собак на 9)