Придумай задачу про яблоки и реши! В одной карзине 40 яблок а в другой на 6 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
В одной корзине было 40 яблок , а в другой на 6 меньше, сколько всего яблок в двух корзинах
решение
40-6=34 яблок во второй корзине
40+34=74 яблок всего
ответ : 74 яблока
Отвечает Зайцевский Семён.
40-6=34 яблок во второй корзине 2) 40+34=74 яблока в 1- ой и 2 ой корзинах ответ: 34 яблока в корзине