Найдите значение выражение: 3,8p - 3,7p+ 2,3, если p=7; p=45


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
3,7×7+2,3=25,9+2,3=28,2
3,7×45+2,3=166,5+2,3=168,8