В двух хранилищах 99890 кг. картофеля . когда из каждого хранилища взяли картофеля поровну , то в

первом осталось 32500кг, а во втором - 45390кг. сколько килограммов картофеля было в каждом хранилище ?

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Мария.
32500+45390=77890
99890-77890=22000
22000/2=11000
В первом было:32500+11000=43500
Во втором: 45390+11000=56390