вычисли значение призвединия числа 23 на числа 2 4 6 8


Ответы на вопрос

Отвечает Пасторова Анастасия.
23·2=46.
23·4=92.
23·6=138.
23·8=184..
ЗДЕЛАЙ ЧУЧШОЙ ....................................................................................
Отвечает Щёголева Настя.
23*2=46
23*4=92
23*4=138
23*8=184