Частное чисел 36и4 увеличте в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Vladlena.
(36:4)*3=27 очень легко
Отвечает Чирик Дима.
У меня получается 27 (36/4=9 и 9*3=27)