Помогите решить уравнение:88 880/110+х=809


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.
88 880/110+х=809
808+х=809 (мы 88 880:110)
х=809-808
х=1
Проверка:
88 880/110+1=809
809=809
Ответ:х=1