Помогииииииииите! найдите значение m если -m=2/3 значение -с если с=2,1/5 значение к если -к=-0,2

значение -n если n= -5,2/7

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.


m=-2/3

-c=-2.1/5

k=0.2

-n=5.2/7

Отвечает Обидина Алина.
M=-2/3
-c=-2 1/5
k=0,2
-n=5 2/7